Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > Quem é quem > Menu - Quem Somos > Diretoria de Unidades de Conservação de Uso Sustentável
Início do conteúdo da página

Diretoria de Unidades de Conservação de Uso Sustentável



CARGO

NOME

E-mail

TELEFONE

FAX

Diretor

Paulo Fernando Maier Souza

paulo.maier@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9267

 

Diretor Substituto

Osnil José Nepomuceno

osnil.nepomuceno@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9267

 

Assessoria

André Luis Rosa Soter da Silveira

andre.silveira@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9271

 

Coordenação Geral de Resex

Erika Fernandes pinto

erika.pinto@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9273

 

Coordenação de Gestão de Conflitos

Luiz Fernando Guimarães Brutto

luiz.brutto@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9273

 

Coordenação de Gestão Participativa

Viviane Lasmar Pacheco

viviane.pacheco@icmbio.gov.br

(61) 9034 - 9269

 

Coordenação Ambiental e Capacitação

Felipe Cruz Mendonça

felipe.mendonca@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9269

 

Coordenação Geral de Florestas Nacionais

Daniel Guimarães Bolsonaro Penteado

daniel.penteado@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9296

 

Coordenação de Produção e Uso

João da Mata Nunes Rocha

joao.rocha@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9338

 

Coordenação de Políticas e Comunidades Tradicionais

Mauricio Marcon Rebelo da Silva

mauricio-marcon.silva@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9338

 

Coordenação Geral de Regularização Fundiária

Eliani Maciel Lima

eliani.maciel@icmbio.gov.br

(61) 2028 - 9180

 

Coordenação de Consolidação de Limites

Rafael Ferreira Costa

rafael.costa@icmbio.gov.br

(61) 2028-9544

 

registrado em:
Fim do conteúdo da página