Resultado Preliminar - Processo Seletivo ATA UP 2021

MINISTÉRIO DO MEIO AMBIENTE

INSTITUTO CHICO MENDES DE CONSERVAÇÃO DA BIODIVERSIDADE

NÚCLEO DE GESTÃO INTEGRADA ICMBIO TERESÓPOLIS

PARQUE NACIONAL DA SERRA DOS ORGÃOS

COMISSÃO DE CONDUÇÃO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO DE AGENTES TEMPORÁRIOS AMBIENTAIS - ATA

ATA DE HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO PRELIMINAR DO PROCESSO SELETIVO​

 

Aos 19 dias do mês de julho de 2021, no Núcleo de Gestão Integrada ICMBio Teresópolis, de forma online, reuniram-se os servidores públicos: Leonardo Martins Gomes e Gabriel Dreyfus Weibert Cattan, integrantes da Comissão de Condução do Processo Seletivo Simplificado para Contratação de agentes temporários ambientais - ATA para o Parque Nacional da Serra dos Órgãos, designados pela pela Ordem de Serviço Nº 32/2021/NGI ICMBio Teresópolis, de 13 de julho de 2021.

Após a realização da Análise de Currículos nesta Unidade, esta Comissão resolve:

HOMOLOGAR o resultado preliminar do Processo Seletivo Simplificado para Contratação de agentes temporários ambientais - ATA, conforme a ordem de classificação apresentada no documento SEI nº 9233602 e os quadros sínteses abaixo:

    • Sede Teresópolis, Nível I, 18 (dezoito) vagas.

    PROCESSO SELETIVO ATA APOIO USO PÚBLICO PARNASO 2021 - Nivel I - Teresópolis

    Classificação

    Nome Candidato(a)

    CPF

    Pontuação

    Resultado

    1

    Selma Marques Vicente Vianna

    85909718720

    97

    Aprovado - Selecionado

    2

    Janine Soares Maffei

    08610968782

    76

    Aprovado - Selecionado

    3

    Silvana de Freitas

    68604122753

    63

    Aprovado - Selecionado

    4

    Rafael Maia Lopes

    12820955797

    53

    Aprovado - Selecionado

    5

    Sara Martins da Silva

    08830488763

    50

    Aprovado - Selecionado

    6

    Patricia Aparecida Pinto do Nascimento

    09948169794

    49

    Aprovado - Selecionado

    7

    Rodrigo Silva de Oliveira

    00229807711

    48,5

    Aprovado - Selecionado

    8

    Ednardo Silveira Pena

    13565148713

    48

    Aprovado - Selecionado

    9

    Mario Silva Fiorito

    10056096755

    26

    Aprovado - Selecionado

    10

    Kelly Lourenço da Silva

    09995185776

    24

    Aprovado - Selecionado

    11

    Jackson Cardinot de Souza da Silva

    01969039710

    23

    Aprovado - Selecionado

    12

    Robson Fidelis Serafim

    09487996761

    22

    Aprovado - Selecionado

    13

    Wanderlete Santos Silva

    11459631706

    19

    Aprovado - Selecionado

    14

    Renata Jiamelaro

    26483389850

    16

    Aprovado - Selecionado

    15

    Gabriel da Silva Rodrigues

    16814291797

    15,5

    Aprovado - Selecionado

    16

    Salomão Lage Menezes

    05445757765

    15

    Aprovado - Selecionado

    17

    Vitor Henrique Medeiros Martins

    14681518786

    14

    Aprovado - Selecionado

    18

    Joseli Maximiano Eleutério

    11958852708

    14

    Aprovado - Selecionado

    19

    Cleiver da Silva Soares

    15366946735

    13,5

    Aprovado - Lista de Espera

    20

    Renata de Souza Lopes Ribeiro

    01667029789

    13

    Aprovado - Lista de Espera

    21

    Tiago Reis de Aguiar

    10090463730

    13

    Aprovado - Lista de Espera

    22

    Paulo Roberto Silva de Oliveira Junior

    09406790785

    12,5

    Aprovado - Lista de Espera

    23

    Evaldo Francisco da Silva

    09192916783

    12

    Aprovado - Lista de Espera

    24

    Cristiane Tiemi B. Yoshikawa

    90961293187

    12

    Aprovado - Lista de Espera

    25

    Cristina Lydia Bertoche

    87777959700

    12

    Aprovado - Lista de Espera

    26

    Andre Eduardo Ribeiro da Silva

    01968401717

    11

    Aprovado - Lista de Espera

    27

    Emanoelly Moraes Faria

    16748105714

    10

    Aprovado - Lista de Espera

    28

    André Sampaio Siffert

    10375911782

    10

    Aprovado - Lista de Espera

    29

    Olga Bruna Carmo dos Santos

    16079398788

    9

    Aprovado - Lista de Espera

    30

    Bruna Katrine Santos Martins

    15392925766

    8

    Aprovado - Lista de Espera

    31

    Albert Maciel Belshof

    11215929706

    7

    Aprovado - Lista de Espera

    32

    Brenda Sarres Galvão

    12248261856

    7

    Aprovado - Lista de Espera

    33

    Fernando Raposo da Silva

    10941094790

    7

    Aprovado - Lista de Espera

    34

    Gilmar da Silva Mesquita

    15469940764

    6,5

    Aprovado - Lista de Espera

    35

    Hizabelly da Silva Vasconcelos

    14491573786

    6

    Aprovado - Lista de Espera

    36

    Adriana Duarte Bergamini

    09074920705

    6

    Aprovado - Lista de Espera

    37

    Andreia Marques Rocha

    06957460738

    6

    Aprovado - Lista de Espera

    38

    Gabriella Domingos da Silva

    13409394796

    6

    Aprovado - Lista de Espera

    39

    Vanessa de Souza Gomes

    14299032799

    6

    Aprovado - Lista de Espera

    40

    Marcus Vinicius Alves da Cunha 

    11162217723

    6

    Aprovado - Lista de Espera

    41

    Natanael Fernandes Ribeiro

    16598348722

    6

    Aprovado - Lista de Espera

    42

    Gustavo Paim de Carvalho

    06189606784

    5

    Aprovado - Lista de Espera

    43

    Evanil da Silva Passos

    07488591798

    4

    Aprovado - Lista de Espera

    44

    Debora Chaves Soares

    11913046710

    3,5

    Aprovado - Lista de Espera

    45

    Guilherme Correa da Costa de Oliveira

    14520762709

    3

    Aprovado - Lista de Espera

    46

    Uirá Paixão de Almeida Silva

    08593622720

    3

    Aprovado - Lista de Espera

    47

    Roberta Carolina de Barcelos

    17762852719

    2,5

    Aprovado - Lista de Espera

    48

    Fernanda Biaglioli da Silva 

    08399279757

    2

    Aprovado - Lista de Espera

    49

    José Renan Pires de Oliveira

    18716159764

    2

    Aprovado - Lista de Espera

    50

    Modelaine Silvestre de Souza

    17197573726

    2

    Aprovado - Lista de Espera

    51

    Alessandro Magalhães de Oliveira 

    05178413717

    1

    Aprovado - Lista de Espera

    52

    Daniela Gama de Azevedo

    16401407786

    1

    Aprovado - Lista de Espera

    53

    Helio Antonio Mariano da Rosa

    96131721734

    1

    Aprovado - Lista de Espera

    54

    Iris Fortuna Serafim

    18655187780

    1

    Aprovado - Lista de Espera

    55

    Jaqueline Vilela Reis

    10361601735

    1

    Aprovado - Lista de Espera

    56

    Maria Eduarda de Oliveira Goulart

    06508562797

    1

    Aprovado - Lista de Espera

    57

    Sandra Elena da Silva Assis

    09392154704

    1

    Aprovado - Lista de Espera

    58

    Thainá Gonzales de Paula Carvalho

    19762939794

    1

    Aprovado - Lista de Espera

    59

    Wederson Ribeiro Correia da Silva

    13174308755

    1

    Aprovado - Lista de Espera

    60

    Jéssica da Silveira Rodrigues

    01626357709

    1

    Aprovado - Lista de Espera

    61

    Gustavo Dias da S. Amorim

    19781510714

    0,5

    Aprovado - Lista de Espera

    62

    Igor da Costa Medeiros

    14562572779

    0,5

    Aprovado - Lista de Espera

    63

    José Lucas Spolar de Souza

    13165723745

    0,5

    Aprovado - Lista de Espera

    64

    Murilo Soares de Souza

    21520079729

    0,5

    Aprovado - Lista de Espera

    65

    Walbert Silva da Graça

    03338951743

    0,5

    Aprovado - Lista de Espera

    66

    Beatriz Karla da Silva

    16154856784

    0

    Reprovado

    67

    Bruna Maia de Oliveira

    14026324796

    0

    Reprovado

    68

    Carolina Maciel Mattos

    15482780700

    0

    Reprovado

    69

    Darly de Oliveira Neves Junior

    10224764756

    0

    Reprovado

    70

    Ercole de Oliveira Fortuna

    75927985734

    0

    Reprovado

    71

    Fagner de Oliveira

    13459962763

    0

    Reprovado

    72

    Leon Miranda Campbell

    17350666721

    0

    Reprovado

    73

    Lívia de Oliveira Goulart

    18371801726

    0

    Reprovado

    74

    Luciano dos Santos Junior

    15982880752

    0

    Reprovado

    75

    Sergio da Silva Junior

    06319673702

    0

    Reprovado

    76

    Victor Hugo Baptista Pereira

    15336251747

    0

    Reprovado

     

    • Sede Teresópolis, Nível II, 01 (uma) vaga.

     

    PROCESSO SELETIVO ATA APOIO USO PÚBLICO PARNASO 2021 - Nivel II - Teresópolis

    Classificação

    Nome Candidato(a)

    CPF

    Pontuação

    Resultado

    1

    Alexandro S. de Oliveira

    09701654714

    24

    Aprovado - Selecionado

    2

    Romario da Silva Freitas

    10054352789

    7

    Aprovado - Lista de Espera

     

    • Sede Petrópolis, Nível I, 10 (dez) vagas 

     

    PROCESSO SELETIVO ATA APOIO USO PÚBLICO PARNASO 2021 - Nivel I - Petrópolis

    Classificação

    Nome Candidato(a)

    CPF

    Pontuação

    Resultado

    1

    Rubens Evandro Costadella da Silva

    12545534790

    73

    Aprovado - Selecionado

    2

    Carlos Damião Portugal Paim 

    07321591727

    59,5

    Aprovado - Selecionado

    3

    Adriano William Medeira de Paula 

    15695696739

    54

    Aprovado - Selecionado

    4

    Amilton José Barcellos

    58380744772

    42

    Aprovado - Selecionado

    5

    Bruno de Aguiar Araujo

    09646061788

    37,5

    Aprovado - Selecionado

    6

    Huriel Bernardes Sobral Câmara

    13815049733

    37

    Aprovado - Selecionado

    7

    Alfredo Mendonça Périco Clemente

    13792045770

    34

    Aprovado - Selecionado

    8

    João Luis Christe

    08587011707

    29

    Aprovado - Selecionado

    9

    Matthias Heiz Kohler

    04796967729

    26

    Aprovado - Selecionado

    10

    Juliana Batista de Oliveira

    11717825788

    14

    Aprovado - Selecionado

    11

    Rosemere de Bastos Marchesini

    87010160759

    14

    Aprovado - Lista de Espera

    12

    Alexsander de Mattos Maia 

    03872570714

    13

    Aprovado - Lista de Espera

    13

    Vanessa Cabral Barbosa

    09784639785

    12,5

    Aprovado - Lista de Espera

    14

    Felipe Lima de Deus 

    15276043777

    11

    Aprovado - Lista de Espera

    15

    Michele Siqueira Simões Santos da Silva 

    14586773707

    11

    Aprovado - Lista de Espera

    16

    Aline Sales Pires

    10678080780

    10

    Aprovado - Lista de Espera

    17

    Ana Paula Gurgel de Vasconcelos 

    19254551732

    10

    Aprovado - Lista de Espera

    18

    Francisco Eriberto Ferreira Pinho 

    07896055708

    10

    Aprovado - Lista de Espera

    19

    Isabella Ribeiro Pereira da Costa

    13563184798

    10

    Aprovado - Lista de Espera

    20

    José Eugênio Faria Moreira de Souza

    00024860751

    10

    Aprovado - Lista de Espera

    21

    Luís Felipe de Souza Carvalho

    16294058767

    10

    Aprovado - Lista de Espera

    22

    Matheus Soares de Souza Barros

    13253180786

    10

    Aprovado - Lista de Espera

    23

    Viviane Rodrigues Oliveira

    00379378124

    10

    Aprovado - Lista de Espera

    24

    Marcos Vinicius Christ Silva

    12946864707

    6,5

    Aprovado - Lista de Espera

    25

    Lívia Bordignon Pereira

    15128469700

    6,5

    Aprovado - Lista de Espera

    26

    Maria Victoria Morão Mülher

    17309772784

    3

    Aprovado - Lista de Espera

    27

    Josafa Mariano da Silva 

    03253608719

    2

    Aprovado - Lista de Espera

    28

    Matheus Lagrega Wilbert

    16022990726

    2

    Aprovado - Lista de Espera

    29

    Thiago Ramos Lourenço

    14238157770

    2

    Aprovado - Lista de Espera

    30

    Daniele de Oliveira Pencinato

    12936404762

    1

    Aprovado - Lista de Espera

    31

    Estevão Lagreca Wilbert

    18851513732

    1

    Aprovado - Lista de Espera

    32

    Frederico Montenegro Tesch Carvalho

    16305190739

    1

    Aprovado - Lista de Espera

    33

    Guilherme Gualdi Hammes 

    17778937719

    1

    Aprovado - Lista de Espera

    34

    Igor Henrique de Paula e Paula 

    15512782789

    1

    Aprovado - Lista de Espera

    35

    João Pedro Lantieri Heilborn

    10788370740

    1

    Aprovado - Lista de Espera

    36

    Marlon Eronides Guimarães 

    11789919703

    1

    Aprovado - Lista de Espera

    37

    João Pedro R Kawakami 

    13851190718

    0,5

    Aprovado - Lista de Espera

    38

    Ana Lúcia Gonçalves

    07264002705

    0

    Reprovado

    39

    Bruno Alexander Ferreira Martins 

    10596051719

    0

    Reprovado

    40

    Carlos Alberto Teixeira Alvarães

    52102718700

    0

    Reprovado

    41

    Davi Jose da Silva Santos Fontes

    16216139762

    0

    Reprovado

    42

    Elvis Pavonne Oliveira

    11169395767

    0

    Reprovado

    43

    Jorge Luis Silva Dutra

    00670098752

    0

    Reprovado

    44

    Mauro Cesar Leon Isaac

    13724960760

    0

    Reprovado

    45

    Patricia Scalfone

    07621641746

    0

    Reprovado

    46

    Rafael da Silva Santana

    12450520716

    0

    Reprovado

    47

    Simone Vieira da Silva 

    10373498730

    0

    Reprovado

    48

    Thais Gomes Tesch 

    11977911757

    0

    Reprovado

    • Sede Petrópolis, Nível II, 01 (uma) vaga

    PROCESSO SELETIVO ATA APOIO USO PÚBLICO PARNASO 2021 - Nível II - Petrópolis

    Classificação

    Nome Candidato(a)

    CPF

    Pontuação

    Resultado

    1

    Jobson Moura de Oliveira

    03254603702

    72

    Aprovado - Selecionado

    2

    Arthur Garcia Salleiro Esteves

    10456354727

    8

    Aprovado - Lista de Espera

    3

    Vitor Pereira da Silva 

    03626462790

    4

    Aprovado - Lista de Espera

    4

    Fabiano Santos de Jesus 

    04409164708

    2

    Aprovado - Lista de Espera

    • Sede Guapimirim, Nível I, 06 (seis) vagas 

     

    PROCESSO SELETIVO ATA APOIO USO PÚBLICO PARNASO 2021 - Nivel I - Guapimirim

    Classificação

    Nome Candidato(a)

    CPF

    Pontuação

    Resultado

    1

    Maicon dos Santos Fontes

    16848630448

    10

    Aprovado - Selecionado

    2

    Albertino dos Santos Reis

    07864958710

    8

    Aprovado - Selecionado

    3

    Vitor Martins Albino

    09777778716

    8

    Aprovado - Selecionado

    4

    Daniel Rocha de Carvalho

    03353668721

    7

    Aprovado - Selecionado

    5

    Barbara Catharina Gall Motta Branco

    16323535718

    7

    Aprovado - Selecionado

    6

    Gabriela Otoni de Jesus

    12383840726

    6

    Aprovado - Selecionado

    7

    Sophia Resende de Freitas

    16750469728

    6

    Aprovado - Lista de Espera

    8

    Renata Lydia Godoy Cypreste

    02716936730

    5

    Aprovado - Lista de Espera

    9

    Lucas Arnoud dos Santos

    15099323723

    3

    Aprovado - Lista de Espera

    10

    Alberto Pires Garcia 

    02110013761

    3

    Aprovado - Lista de Espera

    11

    Talissia Menon Pedra dos Santos

    18037487709

    2

    Aprovado - Lista de Espera

    12

    Luciano Teixeira Leitão

    03374967736

    1

    Aprovado - Lista de Espera

    13

    Leonardo dos Santos Pereira

    19574737705

    1

    Aprovado - Lista de Espera

    14

    Renato Oliveira Jr.

    49325957515

    0,5

    Aprovado - Lista de Espera

    15

    Lucienne Oliveira dos Santos

    12321572795

    0

    Reprovado

    16

    Otavio Almeida Bettecher

    15988393730

    0

    Reprovado

    17

    Luciene Barreto de Souza

    05314382792

    0

    Reprovado

    18

    Djully da Silva Escalda Corrêa

    20199514798

    0

    Reprovado

    19

    Antonio Carlos Maciel 

    02218549751

    0

    Reprovado

     

    RETIFICAR a ATA de Homologação de Inscrições documento SEI Nº 9228882, fazendo constar o seguinte:

    INDEFERIR a seguinte inscrição:

    • Sede Petrópolis, Nível I, 10 (dez) vagas

    Nome

    CPF

    Motivo

    Luis Fernando dos Reis Geraldo

    12633276725

    Processo SEI 02126.003106/2017-21

     

    ​Nada mais havendo a ser tratado, foi lavrado o presente termo que vai assinado pelo presidente e pelos membros.

     

         _______________________________________________

    Leonardo Martins Gomes (Presidente)

    _______________________________________________
    Gabriel Dreyfus Weibert Cattan (Membro)

     

     

     

     

     

     

    COMISSÃO DE CONDUÇÃO DO PROCESSO SELETIVO SIMPLIFICADO PARA CONTRATAÇÃO DE AGENTES TEMPORÁRIOS AMBIENTAIS - ATA

    ATA DE HOMOLOGAÇÃO DO RESULTADO PRELIMINAR DO PROCESSO SELETIVO​

     

    Aos 19 dias do mês de julho de 2021, no Núcleo de Gestão Integrada ICMBio Teresópolis, de forma online, reuniram-se os servidores públicos: Leonardo Martins Gomes e Gabriel Dreyfus Weibert Cattan, integrantes da Comissão de Condução do Processo Seletivo Simplificado para Contratação de agentes temporários ambientais - ATA para o Parque Nacional da Serra dos Órgãos, designados pela pela Ordem de Serviço Nº 32/2021/NGI ICMBio Teresópolis, de 13 de julho de 2021.

    Após a realização da Análise de Currículos nesta Unidade, esta Comissão resolve:

    HOMOLOGAR o resultado preliminar do Processo Seletivo Simplificado para Contratação de agentes temporários ambientais - ATA, conforme a ordem de classificação apresentada no documento SEI nº 9233602 e os quadros sínteses abaixo:

      • Sede Teresópolis, Nível I, 18 (dezoito) vagas.

      PROCESSO SELETIVO ATA APOIO USO PÚBLICO PARNASO 2021 - Nivel I - Teresópolis

      Classificação

      Nome Candidato(a)

      CPF

      Pontuação

      Resultado

      1

      Selma Marques Vicente Vianna

      85909718720

      97

      Aprovado - Selecionado

      2

      Janine Soares Maffei

      08610968782

      76

      Aprovado - Selecionado

      3

      Silvana de Freitas

      68604122753

      63

      Aprovado - Selecionado

      4

      Rafael Maia Lopes

      12820955797

      53

      Aprovado - Selecionado

      5

      Sara Martins da Silva

      08830488763

      50

      Aprovado - Selecionado

      6

      Patricia Aparecida Pinto do Nascimento

      09948169794

      49

      Aprovado - Selecionado

      7

      Rodrigo Silva de Oliveira

      00229807711

      48,5

      Aprovado - Selecionado

      8

      Ednardo Silveira Pena

      13565148713

      48

      Aprovado - Selecionado

      9

      Mario Silva Fiorito

      10056096755

      26

      Aprovado - Selecionado

      10

      Kelly Lourenço da Silva

      09995185776

      24

      Aprovado - Selecionado

      11

      Jackson Cardinot de Souza da Silva

      01969039710

      23

      Aprovado - Selecionado

      12

      Robson Fidelis Serafim

      09487996761

      22

      Aprovado - Selecionado

      13

      Wanderlete Santos Silva

      11459631706

      19

      Aprovado - Selecionado

      14

      Renata Jiamelaro

      26483389850

      16

      Aprovado - Selecionado

      15

      Gabriel da Silva Rodrigues

      16814291797

      15,5

      Aprovado - Selecionado

      16

      Salomão Lage Menezes

      05445757765

      15

      Aprovado - Selecionado

      17

      Vitor Henrique Medeiros Martins

      14681518786

      14

      Aprovado - Selecionado

      18

      Joseli Maximiano Eleutério

      11958852708

      14

      Aprovado - Selecionado

      19

      Cleiver da Silva Soares

      15366946735

      13,5

      Aprovado - Lista de Espera

      20

      Renata de Souza Lopes Ribeiro

      01667029789

      13

      Aprovado - Lista de Espera

      21

      Tiago Reis de Aguiar

      10090463730

      13

      Aprovado - Lista de Espera

      22

      Paulo Roberto Silva de Oliveira Junior

      09406790785

      12,5

      Aprovado - Lista de Espera

      23

      Evaldo Francisco da Silva

      09192916783

      12

      Aprovado - Lista de Espera

      24

      Cristiane Tiemi B. Yoshikawa

      90961293187

      12

      Aprovado - Lista de Espera

      25

      Cristina Lydia Bertoche

      87777959700

      12

      Aprovado - Lista de Espera

      26

      Andre Eduardo Ribeiro da Silva

      01968401717

      11

      Aprovado - Lista de Espera

      27

      Emanoelly Moraes Faria

      16748105714

      10

      Aprovado - Lista de Espera

      28

      André Sampaio Siffert

      10375911782

      10

      Aprovado - Lista de Espera

      29

      Olga Bruna Carmo dos Santos

      16079398788

      9

      Aprovado - Lista de Espera

      30

      Bruna Katrine Santos Martins

      15392925766

      8

      Aprovado - Lista de Espera

      31

      Albert Maciel Belshof

      11215929706

      7

      Aprovado - Lista de Espera

      32

      Brenda Sarres Galvão

      12248261856

      7

      Aprovado - Lista de Espera

      33

      Fernando Raposo da Silva

      10941094790

      7

      Aprovado - Lista de Espera

      34

      Gilmar da Silva Mesquita

      15469940764

      6,5

      Aprovado - Lista de Espera

      35

      Hizabelly da Silva Vasconcelos

      14491573786

      6

      Aprovado - Lista de Espera

      36

      Adriana Duarte Bergamini

      09074920705

      6

      Aprovado - Lista de Espera

      37

      Andreia Marques Rocha

      06957460738

      6

      Aprovado - Lista de Espera

      38

      Gabriella Domingos da Silva

      13409394796

      6

      Aprovado - Lista de Espera

      39

      Vanessa de Souza Gomes

      14299032799

      6

      Aprovado - Lista de Espera

      40

      Marcus Vinicius Alves da Cunha 

      11162217723

      6

      Aprovado - Lista de Espera

      41

      Natanael Fernandes Ribeiro

      16598348722

      6

      Aprovado - Lista de Espera

      42

      Gustavo Paim de Carvalho

      06189606784

      5

      Aprovado - Lista de Espera

      43

      Evanil da Silva Passos

      07488591798

      4

      Aprovado - Lista de Espera

      44

      Debora Chaves Soares

      11913046710

      3,5

      Aprovado - Lista de Espera

      45

      Guilherme Correa da Costa de Oliveira

      14520762709

      3

      Aprovado - Lista de Espera

      46

      Uirá Paixão de Almeida Silva

      08593622720

      3

      Aprovado - Lista de Espera

      47

      Roberta Carolina de Barcelos

      17762852719

      2,5

      Aprovado - Lista de Espera

      48

      Fernanda Biaglioli da Silva 

      08399279757

      2

      Aprovado - Lista de Espera

      49

      José Renan Pires de Oliveira

      18716159764

      2

      Aprovado - Lista de Espera

      50

      Modelaine Silvestre de Souza

      17197573726

      2

      Aprovado - Lista de Espera

      51

      Alessandro Magalhães de Oliveira 

      05178413717

      1

      Aprovado - Lista de Espera

      52

      Daniela Gama de Azevedo

      16401407786

      1

      Aprovado - Lista de Espera

      53

      Helio Antonio Mariano da Rosa

      96131721734

      1

      Aprovado - Lista de Espera

      54

      Iris Fortuna Serafim

      18655187780

      1

      Aprovado - Lista de Espera

      55

      Jaqueline Vilela Reis

      10361601735

      1

      Aprovado - Lista de Espera

      56

      Maria Eduarda de Oliveira Goulart

      06508562797

      1

      Aprovado - Lista de Espera

      57

      Sandra Elena da Silva Assis

      09392154704

      1

      Aprovado - Lista de Espera

      58

      Thainá Gonzales de Paula Carvalho

      19762939794

      1

      Aprovado - Lista de Espera

      59

      Wederson Ribeiro Correia da Silva

      13174308755

      1

      Aprovado - Lista de Espera

      60

      Jéssica da Silveira Rodrigues

      01626357709

      1

      Aprovado - Lista de Espera

      61

      Gustavo Dias da S. Amorim

      19781510714

      0,5

      Aprovado - Lista de Espera

      62

      Igor da Costa Medeiros

      14562572779

      0,5

      Aprovado - Lista de Espera

      63

      José Lucas Spolar de Souza

      13165723745

      0,5

      Aprovado - Lista de Espera

      64

      Murilo Soares de Souza

      21520079729

      0,5

      Aprovado - Lista de Espera

      65

      Walbert Silva da Graça

      03338951743

      0,5

      Aprovado - Lista de Espera

      66

      Beatriz Karla da Silva

      16154856784

      0

      Reprovado

      67

      Bruna Maia de Oliveira

      14026324796

      0

      Reprovado

      68

      Carolina Maciel Mattos

      15482780700

      0

      Reprovado

      69

      Darly de Oliveira Neves Junior

      10224764756

      0

      Reprovado

      70

      Ercole de Oliveira Fortuna

      75927985734

      0

      Reprovado

      71

      Fagner de Oliveira

      13459962763

      0

      Reprovado

      72

      Leon Miranda Campbell

      17350666721

      0

      Reprovado

      73

      Lívia de Oliveira Goulart

      18371801726

      0

      Reprovado

      74

      Luciano dos Santos Junior

      15982880752

      0

      Reprovado

      75

      Sergio da Silva Junior

      06319673702

      0

      Reprovado

      76

      Victor Hugo Baptista Pereira

      15336251747

      0

      Reprovado

      • Sede Teresópolis, Nível II, 01 (uma) vaga.

      PROCESSO SELETIVO ATA APOIO USO PÚBLICO PARNASO 2021 - Nivel II - Teresópolis

      Classificação

      Nome Candidato(a)

      CPF

      Pontuação

      Resultado

      1

      Alexandro S. de Oliveira

      09701654714

      24

      Aprovado - Selecionado

      2

      Romario da Silva Freitas

      10054352789

      7

      Aprovado - Lista de Espera

      • Sede Petrópolis, Nível I, 10 (dez) vagas 

      PROCESSO SELETIVO ATA APOIO USO PÚBLICO PARNASO 2021 - Nivel I - Petrópolis

      Classificação

      Nome Candidato(a)

      CPF

      Pontuação

      Resultado

      1

      Rubens Evandro Costadella da Silva

      12545534790

      73

      Aprovado - Selecionado

      2

      Carlos Damião Portugal Paim 

      07321591727

      59,5

      Aprovado - Selecionado

      3

      Adriano William Medeira de Paula 

      15695696739

      54

      Aprovado - Selecionado

      4

      Amilton José Barcellos

      58380744772

      42

      Aprovado - Selecionado

      5

      Bruno de Aguiar Araujo

      09646061788

      37,5

      Aprovado - Selecionado

      6

      Huriel Bernardes Sobral Câmara

      13815049733

      37

      Aprovado - Selecionado

      7

      Alfredo Mendonça Périco Clemente

      13792045770

      34

      Aprovado - Selecionado

      8

      João Luis Christe

      08587011707

      29

      Aprovado - Selecionado

      9

      Matthias Heiz Kohler

      04796967729

      26

      Aprovado - Selecionado

      10

      Juliana Batista de Oliveira

      11717825788

      14

      Aprovado - Selecionado

      11

      Rosemere de Bastos Marchesini

      87010160759

      14

      Aprovado - Lista de Espera

      12

      Alexsander de Mattos Maia 

      03872570714

      13

      Aprovado - Lista de Espera

      13

      Vanessa Cabral Barbosa

      09784639785

      12,5

      Aprovado - Lista de Espera

      14

      Felipe Lima de Deus 

      15276043777

      11

      Aprovado - Lista de Espera

      15

      Michele Siqueira Simões Santos da Silva 

      14586773707

      11

      Aprovado - Lista de Espera

      16

      Aline Sales Pires

      10678080780

      10

      Aprovado - Lista de Espera

      17

      Ana Paula Gurgel de Vasconcelos 

      19254551732

      10

      Aprovado - Lista de Espera

      18

      Francisco Eriberto Ferreira Pinho 

      07896055708

      10

      Aprovado - Lista de Espera

      19

      Isabella Ribeiro Pereira da Costa

      13563184798

      10

      Aprovado - Lista de Espera

      20

      José Eugênio Faria Moreira de Souza

      00024860751

      10

      Aprovado - Lista de Espera

      21

      Luís Felipe de Souza Carvalho

      16294058767

      10

      Aprovado - Lista de Espera

      22

      Matheus Soares de Souza Barros

      13253180786

      10

      Aprovado - Lista de Espera

      23

      Viviane Rodrigues Oliveira

      00379378124

      10

      Aprovado - Lista de Espera

      24

      Marcos Vinicius Christ Silva

      12946864707

      6,5

      Aprovado - Lista de Espera

      25

      Lívia Bordignon Pereira

      15128469700

      6,5

      Aprovado - Lista de Espera

      26

      Maria Victoria Morão Mülher

      17309772784

      3

      Aprovado - Lista de Espera

      27

      Josafa Mariano da Silva 

      03253608719

      2

      Aprovado - Lista de Espera

      28

      Matheus Lagrega Wilbert

      16022990726

      2

      Aprovado - Lista de Espera

      29

      Thiago Ramos Lourenço

      14238157770

      2

      Aprovado - Lista de Espera

      30

      Daniele de Oliveira Pencinato

      12936404762

      1

      Aprovado - Lista de Espera

      31

      Estevão Lagreca Wilbert

      18851513732

      1

      Aprovado - Lista de Espera

      32

      Frederico Montenegro Tesch Carvalho

      16305190739

      1

      Aprovado - Lista de Espera

      33

      Guilherme Gualdi Hammes 

      17778937719

      1

      Aprovado - Lista de Espera

      34

      Igor Henrique de Paula e Paula 

      15512782789

      1

      Aprovado - Lista de Espera

      35

      João Pedro Lantieri Heilborn

      10788370740

      1

      Aprovado - Lista de Espera

      36

      Marlon Eronides Guimarães 

      11789919703

      1

      Aprovado - Lista de Espera

      37

      João Pedro R Kawakami 

      13851190718

      0,5

      Aprovado - Lista de Espera

      38

      Ana Lúcia Gonçalves

      07264002705

      0

      Reprovado

      39

      Bruno Alexander Ferreira Martins 

      10596051719

      0

      Reprovado

      40

      Carlos Alberto Teixeira Alvarães

      52102718700

      0

      Reprovado

      41

      Davi Jose da Silva Santos Fontes

      16216139762

      0

      Reprovado

      42

      Elvis Pavonne Oliveira

      11169395767

      0

      Reprovado

      43

      Jorge Luis Silva Dutra

      00670098752

      0

      Reprovado

      44

      Mauro Cesar Leon Isaac

      13724960760

      0

      Reprovado

      45

      Patricia Scalfone

      07621641746

      0

      Reprovado

      46

      Rafael da Silva Santana

      12450520716

      0

      Reprovado

      47

      Simone Vieira da Silva 

      10373498730

      0

      Reprovado

      48

      Thais Gomes Tesch 

      11977911757

      0

      Reprovado

      • Sede Petrópolis, Nível II, 01 (uma) vaga 

      PROCESSO SELETIVO ATA APOIO USO PÚBLICO PARNASO 2021 - Nível II - Petrópolis

      Classificação

      Nome Candidato(a)

      CPF

      Pontuação

      Resultado

      1

      Jobson Moura de Oliveira

      03254603702

      72

      Aprovado - Selecionado

      2

      Arthur Garcia Salleiro Esteves

      10456354727

      8

      Aprovado - Lista de Espera

      3

      Vitor Pereira da Silva 

      03626462790

      4

      Aprovado - Lista de Espera

      4

      Fabiano Santos de Jesus 

      04409164708

      2

      Aprovado - Lista de Espera

      • Sede Guapimirim, Nível I, 06 (seis) vagas 

      PROCESSO SELETIVO ATA APOIO USO PÚBLICO PARNASO 2021 - Nivel I - Guapimirim

      Classificação

      Nome Candidato(a)

      CPF

      Pontuação

      Resultado

      1

      Maicon dos Santos Fontes

      16848630448

      10

      Aprovado - Selecionado

      2

      Albertino dos Santos Reis

      07864958710

      8

      Aprovado - Selecionado

      3

      Vitor Martins Albino

      09777778716

      8

      Aprovado - Selecionado

      4

      Daniel Rocha de Carvalho

      03353668721

      7

      Aprovado - Selecionado

      5

      Barbara Catharina Gall Motta Branco

      16323535718

      7

      Aprovado - Selecionado

      6

      Gabriela Otoni de Jesus

      12383840726

      6

      Aprovado - Selecionado

      7

      Sophia Resende de Freitas

      16750469728

      6

      Aprovado - Lista de Espera

      8

      Renata Lydia Godoy Cypreste

      02716936730

      5

      Aprovado - Lista de Espera

      9

      Lucas Arnoud dos Santos

      15099323723

      3

      Aprovado - Lista de Espera

      10

      Alberto Pires Garcia 

      02110013761

      3

      Aprovado - Lista de Espera

      11

      Talissia Menon Pedra dos Santos

      18037487709

      2

      Aprovado - Lista de Espera

      12

      Luciano Teixeira Leitão

      03374967736

      1

      Aprovado - Lista de Espera

      13

      Leonardo dos Santos Pereira

      19574737705

      1

      Aprovado - Lista de Espera

      14

      Renato Oliveira Jr.

      49325957515

      0,5

      Aprovado - Lista de Espera

      15

      Lucienne Oliveira dos Santos

      12321572795

      0

      Reprovado

      16

      Otavio Almeida Bettecher

      15988393730

      0

      Reprovado

      17

      Luciene Barreto de Souza

      05314382792

      0

      Reprovado

      18

      Djully da Silva Escalda Corrêa

      20199514798

      0

      Reprovado

      19

      Antonio Carlos Maciel 

      02218549751

      0

      Reprovado

       

      RETIFICAR a ATA de Homologação de Inscrições documento SEI Nº 9228882, fazendo constar o seguinte:

      INDEFERIR a seguinte inscrição:

      • Sede Petrópolis, Nível I, 10 (dez) vagas

      Nome

      CPF

      Motivo

      Luis Fernando dos Reis Geraldo

      12633276725

      Processo SEI 02126.003106/2017-21

       

      ​Nada mais havendo a ser tratado, foi lavrado o presente termo que vai assinado pelo presidente e pelos membros.

       

       

      _______________________________________________
      Leonardo Martins Gomes (Presidente)

      _______________________________________________
      Gabriel Dreyfus Weibert Cattan (Membro)